Памяти Сергея Лушкина

В Нагайбакском районе состоялся баскетбольный турнир

В прошедшие выходные в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» состоялся турнир по баскетболу среди мужских команд, посвящённый памяти Сергея Лушкина.
Традиционными в Нагайбакском районе стали турниры, проводимые в честь памяти тренеров и выдающихся спортсменов. Так, второго декабря в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» состоялся второй баскетбольный турнир среди мужских команд памяти Сергея Лушкина . Сергей Лушкин играл в сборной района по баскетболу, воспитанник тренера Игоря Коробейникова из Куликовской школы. Первый турнир его памяти состоялся в прошлом году в посёлке Северный.

Участниками турнира стали команды Куликовского, Фершампенуазского, Остроленского сельских поселений и Южного городского поселения.
После серии игр первое место заняла команда Остроленского поселения, на втором месте – спортсмены Куликовского поселения, на третьем – команда Фершампенуаза.

3 декабря в состоялся турнир по волейболу посвящённый памяти А.Я.Бирих. В турнире по волейболу приняли участие команды ветеранов из с.Маринино, с. Шалоболино, пгт.
11:28 06.12.2023 Газета Тубинские Вести - Курагино
В СК «Смена» среди мужских команд состоялся открытый турнир по волейболу Грибановского муниципального района на Кубок, посвященный памяти Анатолия Ивановича Федосова.
20:54 05.12.2023 Администрация Грибановского района - Грибановский
05.12.2023. В школе №1416 прошел турнир по баскетболу среди школьных команд памяти тренера Сергея Владимировича Меренкова.
14:12 05.12.2023 Район Лианозово - Москва
19:30 04.12.2023 Мое Лианозово - Москва